首页
随机看
小程序
小姐姐
首页
随机看
小程序
小姐姐
题有问题
发布于:
2014-06-15
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题有毛玻谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
分享
更多笑话
我家的小狗没有这么扁
新年到!幽默拜年短信串串烧。
童心的美好
还不快跑
玩大冒险又输了吧?
昨晚儿子说睡不着
昨晚喝多了
可我真的只想看那两样啊!
我妈让你中午去我家吃饭
对冰雹的态度